БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 29.06.2018 11:47  Просмотров всего: 27958; сегодня: 3.

Комплексные услуги по юридической и бухгалтерской поддержке бизнеса

Комплексные услуги по юридической и бухгалтерской поддержке бизнеса

Юридическая фирма «Аккаунт» оказывает услуги по открытию фирм: регистрации обществ (ООО, публичных и непубличных акционерных обществ), а также ИП в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, а также в регионах России.
Все услуги по регистрации фирм оказываются через создание юридического лица при условии приведения учредительных документов в строгом соответствии с законодательством РФ.
В пакет услуг входят: подготовка всех необходимых документов, их представление в налоговую инспекцию, изготовление печати, получение фондов и кодов Статистики, открытие расчетного счета в банках-партнерах.
В наши услуги входит решение различных вопросов, связанных с бухгалтерской отчётностью:
- Ведение бухгалтерского учёта;
- Ведение налогового учёта;
- Формирование финансовой и налоговой отчётности;
- Своевременное представление отчётности в налоговые органы и внебюджетные фонды;
- Оформление и обработка первичной документации;
- Восстановление учёта и налоговая оптимизация;
- Бухгалтерское сопровождение;
- При необходимости – аудит финансово-хозяйственной деятельности.
Профессиональные и грамотные услуги по представительству в арбитражном суде увеличивают шансы на выигрыш во много раз. Представитель в Арбитражном суде выполняет действия от имени и в интересах другого лица, обеспечивает защиту его законных прав и интересов.
Юристы компании Аккаунт всегда полностью анализируют документы, собирают необходимую доказательную базу, запрашивают недостающие сведения для полного и тщательного анализа дела, что многократно увеличивает шансы к победе и делает представительство в Арбитраже успешным.
Юридическое арбитражное представительство осуществляется не только в Арбитражном суде Москвы, но и в судах Московской области, Санкт-Петербурга и других регионах РФ. Зачастую дела можно решить даже не выезжая в суд, в порядке упрощенного производства (на упрощенное производство действует специальная цена). В остальных случаях арбитражный представитель выедет в тот город, где проходит процесс. Эти услуги оплачиваются отдельно по тарифу билета и проживания.



Ньюсмейкер:
Аккаунт — 13 публикаций

Сайт: www.account-sib.ru
E-mail: oae@account-sib.ru
Телефон: +7 (495) 505-50-45

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Новосибирск (Новосибирская область), Новосибирская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Консалтинг, Бизнес России, Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100