БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 26.03.2018 09:32  Просмотров всего: 6186; сегодня: 1.

Система Гарант пополнилась полезными для многих пользователей материалами

Система Гарант пополнилась полезными для многих пользователей материалами

В систему Гарант подключены новые памятки - Учет в коммерческих организациях и в организациях госсектора операций, связанных с приобретением интернет-версии Электронного периодического справочника «Система Гарант».

В материалах даны ответы на вопросы о бухгалтерском учете интернет-версии системы Гарант, а также об отражении НДС, предъявленного при ее приобретении. Информация об учете налоговых расходов приведена как для плательщиков налога на прибыль, так и для пользователей, применяющих УСН. Индивидуальным предпринимателям, нотариусам, адвокатам и другим лицам, занимающимся частной практикой, предназначен раздел о профвычете по НДФЛ, который можно заявить в связи с покупкой системы Гарант.

Ознакомиться с памятками очень просто - по запросу Базового поиска «учитываем интернет-версию системы Гарант».

Компания "Гарант" - одна из ведущих информационных компаний России. Она является разработчиком компьютерной правовой системы Гарант и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО).



Ньюсмейкер:
Компания "Гарант" — 424 публикации

Сайт: www.garant.ru
E-mail: lrv@garant.ru

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100