БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 12.02.2018 16:55  Просмотров всего: 26757; сегодня: 1.

Нужен ли бухгалтер для ИП?

Нужен ли бухгалтер для ИП?

Работа с финансовыми документами и налоговой отчетностью - непростая задача, которая может показаться на первый взгляд. Предприниматель нередко ведение бухгалтерии берет на себя. Порой не всегда хватает знаний и времени для составления правильных отчетов. Предпринимателю приходится отслеживать все изменения законодательства, изучать состав и порядок составления налоговых отчетов, не пропускать сроки сдачи отчетности, правильно и своевременно оплачивать налоги, не ошибаться в реквизитах при перечислении налоговых платежей. Ответственность за неправильное составление документов ложится на плечи владельца бизнеса. Незнание законодательства не освобождает от ответственности, в связи с чем начинающие предприниматели часто платят за неопытность штрафами.
ИП Ирма Гучуа предлагает свои услуги и гарантирует грамотную налоговую отчетность, которая не вызовет вопросов со стороны налоговых органов.
Преимущества работы:
• Экономия времени на ведении учета и составлении отчетности.
• Подбор правильной системы налогообложения;
• Снижение налоговой нагрузки.



Ньюсмейкер:
ИП Ирма Гучуа — 2 публикации

Сайт: www.fin-nalog-1c.ru
E-mail: info@fin-nalog-1c.ru
Телефон: +7 (916) 310-77-27

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Деловые предложения, Аудит финансов, Аутсорсинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100