БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 07.06.2017 15:35  Просмотров всего: 5326; сегодня: 2.

Сотрудничество с СКБ Контур в сфере электронного документооборота, сертификатов для доступа к торгам

Сотрудничество с СКБ Контур в сфере электронного документооборота, сертификатов для доступа к торгам

Компания «Эксония» и известная российская компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием СКБ Контур подписали договор о сотрудничестве.

Теперь компания Эксония является авторизованным сервисным центром, предоставляющим доступ к сервисам СКБ Контур, а именно:

Контур.Фокус

Проверка компании на благонадежность. Контур.Фокус — это проверка контрагентов по многим параметрам, таким как: проверка финансов организации, получение информации об участии в гос.торгах, участие в арбитражных делах, получение выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) и мониторинг изменений компании

Контур.Диадок

Электронный документооборот с контрагентами без бумаг — это очень удобно! Контур.Диадок позволит вашей компании обмениваться с поставщиками и подрядчиками документами (например — накладными, счетами-фактурами, договорами) в режиме он-лайн, т.е. — мгновенно. Такие документы, несмотря на то, что они находятся в электронном виде, имеют юридическую силу, т.к. они подписаны электронной подписью организации

Контур.Закупки

Быстрый поиск и анализ коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ на 172 площадках: Сбербанк-АСТ, РТС-тендер, B2B-Center и других, торги банкротов и коммерческие торги. Помогаем поставщикам работать с закупками, следить за их изменениями, анализировать заказчиков и конкурентов.

Контур.ОФД

Оператор фискальных данных. Онлайн-передача фискальных данных с кассовой техники в налоговую службу в соответствии c изменениями в 54-ФЗ, а также регистрация касс через интернет и аналитика по торговым точкам.

Электронная подпись (квалифицированная электронная подпись)

Сертификаты для участия в государственных закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгах, для работы на государственных электронных порталах, для работы в государственных информационных системах (ЕГАИС, ЕИАС ФСТ, Росреестр, ФТС, Росаккредитация, СМЭВ, ГИС ГМП, Электронный ПТС, ГИС ЖКХ (КС2), для раскрытия информации) — всего около 244 площадки, а также многие другие, полный список вы можете найти на сайте компании СКБ Контур. Эти сервисы подходят для компаний любого размера, начиная от малых, и заканчивая огромными корпорациями.

Будем рады ответить на ваши вопросы, связанные с подключением вашей организации к сервисам СКБ Контур!

Ссылка по теме публикации: www.exonya.com/ru/exonya-news/partnership-exonya-skb-kontur-e-documents-certificates.html



Ньюсмейкер:
Эксония
Сайт: www.exonya.com
E-mail: info@exonya.com
Телефон: +7 812 982-2514

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Информтехнологии, связь, Интернет, Сертификация, лицензирование, аттестация, аккредитация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100