БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 16.05.2017 20:00  Просмотров всего: 7316; сегодня: 2.

Арбитражные споры

Арбитражные споры

Полное юридическое сопровождение процесса обжалования результатов камеральных и выездных налоговых проверок в арбитражных судах (http://interbusines.ru/ru/inostrannym-investoram) (разработка правовой позиции и доказательственной базы, подготовка заявления в суд, представительство и защита прав и интересов налогоплательщиков при рассмотрении спора в суде и пр.) Надежное арбитражное представительство это залог успеха в решении конфликта и гарантия получения экономического выигрыша.

Абонентское обслуживание (долгосрочное комплексное юридическое сопровождение деятельности организации по налоговым и правовым вопросам, возникающим в процессе текущей предпринимательской деятельности за ежемесячную фиксированную плату). (http://interbusines.ru/ru/inostrannym-investoram)

Ведение арбитражных дел и представительство интересов юридических лиц в арбитражных (третейских) судах по различным категориям экономических (арбитражных) споров, в том числе строительных споров, споров о взыскании задолженности, неустойки, возмещении убытков, договорных и вне договорных споров, других категорий арбитражных споров.

- Ведение гражданских дел, связанных с защитой интеллектуальных прав, представительство интересов Клиента в Суде по интеллектуальным правам (специализированном арбитражном суде).

- Ведение сложных гражданских дел в судах общей юрисдикции и представительство интересов физических лиц по жилищным, земельным, наследственным, трудовым спорам, спорам по долевому строительству.



Ньюсмейкер:
Ай Пи Эм Консалтинг — 10 публикаций

Сайт: interbusines.ru
E-mail: inconsu@mail.ru
Телефон: +7 499 480 06 16, +7 985 159 15 03

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Бухучет, налоги, отчетность, Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арбитраж

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100