БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
Мероприятия. Опубликовано 10.02.2017 08:18  Просмотров всего: 4809; сегодня: 2.

Семинар "Актуальные вопросы и изменения в учете и налогообложении государственных учреждений".

Семинар

С 13 по 14 марта 2017 г. в Москве по адресу: Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б (ГК «Измайлово», гостиница «Бета», ст. м. Партизанская) пройдет семинар-практикум "Актуальные вопросы и изменения в учете и налогообложении государственных (муниципальных) учреждений в 2017 году".

В качестве лектора выступит: Чернушенко Нина Дмитриевна - действительный член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, преподаватель Московской Высшей Школы Экономики, консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, практический опыт работы в бюджетной сфере более 30 лет в должностях главного бухгалтера, главного ревизора, внутреннего аудитора.

Организатор мероприятия: Центр образования «Сапфир».

В программе семинара-практикума:

1. Федеральные стандарты бухгалтерского учета.

2. Нормативное регулирование бухгалтерского учета бюджетного и автономного учреждения, бюджетного учета казенного учреждения.

3. Новое в сфере персонифицированного учета.

4. Страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

5. Особенности учета расчетов учреждения по доходам от собственности.

6. Внесудебный порядок взыскания задолженности по налогам и сборам.

7. Изменение с 01.10.2017 правил начисления пеней в случае просрочки исполнения обязанности по уплате налога, сбора, страховых взносов. С 2017 года установлен штраф за отсутствие пояснений по декларациям.

8. Формирование учетной политики на 2017 год - наиболее важные моменты бухгалтерского (бюджетного) и налогового учета учреждения.

Варианты участия в семинаре:

Стоимость участия - 16900 рублей. НДС не взимается. В стоимость входит: участие одного представителя в семинаре два дня, обеды, методические разработки, именной сертификат участника.

При участии 2 и более участников от организации – 14900 рублей. НДС не взимается.



Ньюсмейкер:
Центр образования Сапфир — 31 публикация

Сайт: www.rugoszakaz.ru
E-mail: seminar@sapfir.info
Телефон: 8 (495) 104-64-42

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Образование, Законодательство, право, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100