БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
Мероприятия. Опубликовано 12.12.2016 10:51  Просмотров всего: 4747; сегодня: 1.

14 декабря Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

14 декабря Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

В Театре кукол уже на следующей неделе состоится очередной Единый семинар 1С. Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрируйтесь сегодня!

1С:Апрель Софт с большим удовольствием приглашает Вас, бухгалтеры и руководители, посетить Единый семинар 1С.

На Едином семинаре 1С выступят представители надзорных органов (УФНС, ПФР) и расскажут о годовой отчетности в 2016 году и основных нововведениях, с которыми мы столкнемся уже в наступающем 2017 году.

Август Валерьевич Телегус расскажет о практических советах заполнения отчета по 6-НДФЛ. Годовой отчет, согласно анонсам будет отличаться от квартальных отчетов по 6-НДФЛ. Сдача отчета уже не за горами, а вопросов по нему еще много. Получите ответы на них из "первых уст"!

О новостях по страховым взносам расскажет Мокеева Елена Владимировна. В этой сфере тоже грядут изменения, к часть функций будет передана в ФНС. О том, как платить и как отчитываться подробнее расскажем на Едином семинаре 1С.

Наши специалисты недавно вернулись из Москвы с большого партнерского семинара фирмы "1С" и готовы рассказать о самых важных изменениях в программах 1С:Предприятие, о сервисах 1С:ИТС, которые повышают комфортность и безопасность работы в 1С.

Единый Семинар 1С - это не только новости, законопроекты и т.д. На вернисаже в перерыве семинара Вы сможете получить бесплатные консультации по работе в программах 1С:Предприятие 8.3 (при наличии регистрационной анкеты или ее копии) или купить самую свежую литературу. А в конце мероприятия всех ждет розыгрыш призов от наших партнеров!

Зарегистрируйтесь на Единый семинар 1С сегодня!



Ньюсмейкер:
Апрель Софт — 607 публикаций

Сайт: aprsoft.ru

Субъекты РФ: Москва, Нижегородская область
Тематические сайты: Мероприятия, Бухучет, налоги, отчетность, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100