БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
13-10-2022  Получение информации о партнерах по бизнесу и конкурентах, оптимизация налогов

Ведение бизнеса связано с решением вопросов, которые позволяют выживать в мире противоречивых законов, бесконечных нормативных требований и жесткой конкуренции. Поэтому выпуск и продвижение качественной и востребованной продукции и услуг — это только часть деятельности, которая приводит к получению прибыли. Руководителю нужно принимать всесторонние меры по управлению и сохранению компании в условиях экономического кризиса. Проект “Бенефициар” открывает новые возможности для ведения бизнеса, предоставляя услуги по налоговому и финансовому консалтингу и безопасности.

Как уменьшить налоговое бремя

Компания помогает предприятиям настроить процессы налогообложения и оптимизировать НДС. Это возможно сделать в рамках правового поля, если досконально знать законодательство, своевременно учитывать его изменения.

Специалисты компании помогут снизить риски и увеличить прибыль, избежать проблем с контролирующими органами и партнерами путем оптимизации финансовых и производственных процессов.

Первая налоговая консультация для физических лиц https://benefitsar.com/services/nalogovyj-konsalting/ и предпринимателей предоставляется бесплатно.

Как обезопасить свой бизнес от мошенников и недобросовестных партнеров

Расширение деятельности любого предприятия неизбежно связано с развитием партнерских отношений, заключением договоров, привлечением к деятельности новых сотрудников.

В процессе они узнают много подробностей о деятельности компании, стратегических планах, сильных и слабых сторонах, могут создавать благоприятные ситуации для присвоения наличных или безналичных средств, выбирать удобный момент для хищения материальных ценностей или технологических секретов.

Руководители предприятий часто недооценивают риски расширения деловых связей и привлечения к работе новых людей, пока не получат отрицательный опыт и убытки.

Компания “Бенефициар” предоставляет полезные и выгодные услуги по обеспечению безопасности предпринимательской деятельности:

  1. Поиск информации о человеке — можно узнать паспортные данные, историю трудовой деятельности, баланс на счетах в банке, интересы и круг общения, адреса, контакты и другие данные, представляющие ценность в каждой конкретной ситуации.
  2. Сведения о юридических лицах и ИП будут полезны при принятии решений о подписании контрактов и договоров, перечислении средств и отправке товаров — это их долги, контрагенты, сотрудники, активы, исполнительные производства и т. д.
  3. Сбор и анализ информации о конкурентах.

“Бенефициар” в кратчайшие сроки поможет проверить статус контрагента https://benefitsar.com/services/proverka-statusa-kompanii/, чтобы узнать, не состоит ли он в черных списках банков, не замечен ли он в легализации доходов, и получить другую полезную информацию. Если есть подозрение на мошенничество, можно приостановить работу расчетного счета и снятие средств. Например, вы можете оказаться в сложной ситуации, если деловой партнер подаст заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ или ОКВЭД. Постоянный контроль контрагентов поможет сохранить бизнес и избежать убытков и обмана.

Компания предоставляет качественные налоговые консультации и помогает обеспечить безопасность ведения бизнеса своевременным предоставлением полезной информации.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Поделиться:

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100