БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
07-05-2019  Профессиональное управление бизнесом - шаг к успешному развитию

Компания «Резиденс», которая начала свою деятельность на территории РФ в начале 2012 года, расширяет перечень предоставляемых услуг и географию работы. Предприятие, созданное Эмадом Салех, оказывает эффективную помощь в разных сферах предпринимательства. Его основные задачи – сопровождение, управление и всесторонний консалтинг бизнеса.

Направления деятельности «Резиденс»

В компетенцию сотрудников входит доверительное управление предпринимательской деятельностью и комплексное ее сопровождение. Эксперты оценивают возможности проекта, определяют его потребности, составляют эффективный план действий и четко следуют ему на пути к достижению поставленных целей. Обращаясь к ним, каждый бизнесмен имеет возможность:

  • увеличить уровень конкурентоспособности;
  • обеспечить оперативное развитие деятельность;
  • утвердиться на рынке, завоевав доверие клиентов и заказчиков.

Особенностью представленной компании является активная поддержка инновационных решений в управлении и применение прогрессивных IT-технологий.

Преимущества передачи бизнеса в профессиональное управление

Создатель УК Резиденс – Эмад Салех отмечает, что на территории РФ практика приглашения внешних управленцев для поддержки бизнеса только начинает завоевывать доверие. Многие предприниматели понимают целесообразность данного решения.

Основными преимуществами передачи бизнеса в управление профессионалам являются:

  • успешная систематизация процессов;
  • обеспечение высокого уровня прозрачности деятельности;
  • увеличение доходов компании;
  • всесторонняя защита интересов.

Владелец бизнеса, доверившийся экспертам, получает возможность оптимизировать издержки, сократить численность сотрудников в штате, высвободить личные ресурсы. При этом руководителю гарантируется полная осведомленность о состоянии дел. Начинающие предприниматели благодаря профессиональному управлению могут избежать многочисленных ошибок, вызванных нехваткой опытных кадров либо отсутствием опыта. Команда, собранная Эмадом Салех, способна эффективно решать вопросы любой сложности. Специалисты работают как в удаленном режиме, так и на местах, обеспечивая регулярный контроль и своевременную корректировку. Они берут на себя все задачи – от ревизионной деятельности до выполнения функций членов советов директоров и управляющих холдингами.

Сегодня заказчикам компании стали доступны лучшие интеллектуальные ресурсы в сфере менеджмента, кадрового, бухгалтерского консалтинга, ИТ-консалтинга.


РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100