БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
28-01-2019  Интернет-ресурс для помощи юристам и бухгалтерам

Современные требования к специалистам по юриспруденции и бухгалтерии предполагают безукоризненное владение ими необходимой информацией по специальности и умение быстро применять знания на практике.

Профильные специалисты должны уметь перерабатывать большой объем информации, знать законы и т. д. Учитывая этот фактор, специалисты «Урал Релком-Плюс» в Екатеринбурге предоставляют специальный сервис "Консультант Плюс" онлайн в помощь людям, работающим преимущественно с законодательством. Ресурс позволяет быстро находить нужную информацию по законам, совершенствовать свой профессионализм.

Содержание сервиса

Многие отечественные специалисты уже пользуются сервисом. "Консультант Плюс" бесплатно позволяет найти нужную информацию из более 6 млн. документов. Последние рассортированы по информационным банкам, где содержатся файлы по каждой отдельной тематике.

Например, "Консультант Плюс" бухгалтеру позволяет отыскать информацию по федеральному законодательству, налогам, бухгалтерскому учету и т. д. Свод документов составлен таким образом, чтобы специалисту предприятия любой формы собственности было удобно отыскать нужный файл. Информация обновляется, а это значит, что бухгалтер может быть в курсе любых изменений по оформлению договоров, налогообложению, кадровой политики.

В случае необходимости, специалист может задать вопрос экспертам в области бухгалтерии прямо на сайте. Специалисты оперативно реагируют на запросы и отвечают коллегам в максимально короткие сроки.

Непосредственное отношение к действующему законодательству имеют и специалисты по юриспруденции. Поэтому для них разработали отдельный раздел – "Консультант Плюс" для юриста.

Здесь собрали федеральные нормативные документы, комментарии и пояснения к ним. Это позволяет существенно ускорить время поиска нужной информации и дальнейшей работы профильных сотрудников.

Помимо прочего, юрист может быть в курсе всех проектов, поступивших на рассмотрение в Госдуму, пользоваться архивом юридической прессы в случае необходимости. Часть банков посвящена документам по международному праву.

Услуги сервиса не ограничиваются юристами и бухгалтерами. Полезные источники знаний здесь уже нашли многие студенты, руководители предприятий разных форм собственности, сотрудники государственных структур, а также кандидаты и доктора наук.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Поделиться:

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100