БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
26-08-2016  Аксаков: Госдума поддержит отмену налога на новые российские автомобили

   
   "Госдума готова поддержать инициативу правительства страны и министерства финансов по отмене налога на транспортные средства, произведенные после 2013 года", - сообщил председатель комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков.
   «Любое налоговое послабление очевидно следует поддерживать, тем более, что мы должны обеспечить импортозамещение и стимулировать спрос на отечественные транспортные средства. Поэтому, я думаю, что инициатива будет поддержана», — пояснил Анатолий Аксаков в интервью Федеральному агентству новостей (ФАН), сообщается на сайте Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.
   Его позицию разделяет и председатель комитета Государственной думы по транспорту Евгений Москвичев, который считает подобный проект «абсолютно правильным решением».
   Напомним, ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение парламента законопроект, направленный на стимулирование развития транспортного машиностроения в стране.

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100