БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
30-09-2014  Чита: предприниматели обсудили вопросы оптимизации налогообложения

   
   В читинском бизнес-инкубаторе состоялась очередная конференция, посвященная вопросам бухгалтерии и делопроизводства, а также оптимизации налогообложения. Участниками мероприятия стали молодые предприниматели, которые делают первые шаги на просторах малого бизнеса. Консультации и полезные советы по данным вопросам им предоставили сотрудники компании «Забинфестфонд».
   Как сообщил «Забмедиа.Ру» один из инициаторов проекта, вице-президент торгово-промышленной палаты Забайкальского края Сергей Невзоров, подобные конференции позволяют начинающим предпринимателям успешно ориентироваться в условиях современного рынка в будущем и не допускать распространенных ошибок в процессе ведения своего бизнеса.
   - Данная конференция посвящена таким важным для предпринимателей вопросам, как бухгалтерия и делопроизводство, а также оптимизация налогообложения, чтобы начинающий бизнесмен мог успешно развиваться в реалиях современного рынка, и четко представлял, что от него требуется для процветания своего дела. Одной из важнейших задач подобной конференции является информирование молодежи о том, как правильно и поэтапно развивать свой бизнес, какие формальности необходимо соблюдать при его строительстве, и как не допустить распространенных ошибок в процессе, - отметил Сергей Невзоров.
   Также на конференции активно обсуждались юридические тонкости в рамках правильного ведения бизнеса. Комментарии по этому поводу ребятам давали квалифицированные специалисты из компании «Забинвестфонд». Список интересовавших начинающих предпринимателей вопросов был довольно значительный – от процесса заключения договоров аренды до правильного построения бизнес-плана, с учетом всех нюансов.
   Подобные мероприятия будут проходить регулярно. Организаторы планируют проводить конференции по различным тематикам, которые касаются бизнес-процесса, чтобы обучить и поддержать начинающих предпринимателей во всех аспектах их нелегкого дела.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
Поделиться:

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100