БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
www.businessuchet.ru
22-04-2014  Владивосток: получить господдержку на открытие своего дела реально

   
   Во вторник, 22 апреля, в «Центре развития предпринимательства» прошёл консультационный семинар на тему организации бизнеса. Собравшимся горожанам рассказали, что нужно для того, чтобы открыть свое дело и получить поддержку государства.
   Во время первой части семинара «Бизнес для начинающих» было доступно рассказано об организационно-правовых, налоговых основах по ведению собственного бизнеса и предоставлению отчетности, о возможностях получения безвозмездной государственной финансовой поддержки и программах ведения бухгалтерского учета.
   Возможность получения государственной финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке» на 2014-2018 годы, как сообщили докладчики, вполне реальна. Необходимо лишь собрать пакет документов и соблюсти ряд условий. Тогда заявка отправляется на рассмотрение в администрацию города. Специальная комиссия рассматривает документы в течение месяца, а затем выдаёт заключение.
   Вторая часть семинара была полностью посвящена бухгалтерскому учёту на предприятии. Докладчики рассказали о различных версиях популярной программы «1С: Бухгалтерия», их отличительных особенностях и применении в определённых сферах деятельности. Также было рассказано о способах ведения бухгалтерии через интернет.
   Подобные семинары, которые проводятся при поддержке администрации Владивостока, полезны всем участникам. Начинающие предприниматели, получив важную и чётко структурированную информацию, смогут избежать массы ошибок, а значит — потери времени и прибыли. А стабильный бизнес принесет в бюджет необходимые для поддержания жизнедеятельности города налоги.

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100